Вы в первый раз на нашем сайте?

Здравствуйте! Для получения полного доступа к курсу вам необходимо затратить буквально одну минуту, чтобы создать свою учетную запись на нашем сайте.
Каждый из наших курсов, кроме всего прочего, может иметь одноразовый "Ключ", который вы можете использовать во время этой регистрации:

  1. Заполните форму для регистрации внеся Ваши данные. Обязательные поля помечены красной точкой. Обратите внимание на адрес электронной почты, он должен быть Вашим актуальным адресом на котором Вы можете просматривать сообщения в настоящее время.
  2. В поле «Имя», пожалуйста введите свои Имя и Отчество через пробел.
  3. В поле «ключ» для регистрации введите кодовое слово, полученное от преподавателя (если Вам его сообщили). «Ключ» служит для зачисления Вас на конкретный курс. Если «ключ» Вам не сообщили – оставьте поле пустым. В этом случае Ваш преподаватель сам зачислит Вас на нужный курс.
  4. Нажимаете «сохранить» и Ваша учетная запись будет создана и вы будете зарегистрированы.
  5. Теперь вы можете получить доступ к Вашему курсу уже в этой сессии.
  6. Для дальнейшей работы Вам обязательно нужно подтвердить регистрацию. Для этого Вам будет отправлено письмо на электронный адрес, который Вы указали при регистрации. Прочтите письмо и нажмите на ссылку в нем.
  7. С этого момента, чтобы войти на сайт, Вам нужно будет только ввести ваш логин и пароль в форме на первой странице после чего у Вас будет полный доступ к курсу на который Вы записались.

В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies

В Вашем браузере должен быть разрешен прием cookies